• Немчиновка, Советский проспект, д. 4
  • svetlana.lapshina.00@mail.ru
  • 8-915-464-58-87
/
Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Представляем участников конкурса "Самая обаятельная и привлекательная Баба-Яга" - 2022.
10:06
Представляем участников конкурса "Самая обаятельная и привлекательная Баба-Яга" - 2022.

Представляем участников конкурса "Самая обаятельная и привлекательная Баба-Яга" - 2022, посвященного Народному артисту СССР Георгию Милляру - непревзойденному исполнителю ролей Бабы-Яги в русских сказках. Свое мастерство каждый участник конкурса явит 30 октября в 15.00 на сцене Одинцовского Народного театра, МБУК "Немчиновский КДЦ", с. Немчиновка, Советский проспект, д. 4. А пока несколько слов от каждой Бабы-Яги. 

Зрители конкурса могут повлиять на ход событий, приняв участие в голосовании на "Приз зрительских симпатий", а также принять участие в конкурсе на "Лучшую группу поддержки". 

Участник № 1 - ДЕНИС ФИЛИППЕНКОВ, 23 года, г. Подольск.
"Я Денис, оператор. Этот конкурс для меня не в новинку: в прошлом году моя Яга блистала на сцене Одинцовского Народного театра. Для человека, который стоит за камерой, это огромный опыт - оказаться перед софитами. Конкурс Бабы-Яги для меня - грандиозный полёт​ фантазии, в том числе и визуальной. Это новые знания и открытия: готовясь к конкурсу, ты погружаешься в забытый мир сказок и Древней Руси, волшебных персонажей и особой речи жителей леса. До встречи на сцене!"

Участник № 2 - АННА ПРОХОРОВА. 10 лет. Умница и красавица.
Занимается современными танцами. Обучается актерскому мастерству в детском театральном объединении "Брусника" Уверенно занимает новые высоты. Когда-то начинала с роли Золотого цыплёнка и Белоснежки. Сейчас Анюта пробуется на роль самой обаятельной и привлекательной Бабы Яги.

       

Участник № 3 - ГАЖУ ТАТЬЯНА, 28 лет, г. Кубинка.
«Ведь мальчиков и девочек, Я очень люблю».
"Именно с этой строчки из к/ф «Приключения Маши и Вити» я хочу начать свой рассказ о себе. Меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Я организатор мероприятий, ведущая и руководитель театральной студии «Творческие сердца». Моя работа неразрывно связана с детьми и сценой, и эти составляющие наполняют мою жизнь яркими красками и делают меня счастливой. С детства обожала выступать и когда мне предлагали сыграть роль Бабы Яги, без сомнений соглашалась, так как этот персонаж один из моих любимых фольклорных героев."

Участник № 4 - ЗАХАРА ФУЭНТЕС ХАЙ, 6 лет.
Яркая, добрая, артистичная, неподражаемая. Папа кубинец.
Восходящая звездочка Захара любит животных, оригами и танцевать с мамой зажигательную сальсу.
Надеемся, что её очарование и уроки в детском театральном объединении "Брусника" помогут занять достойное место на конкурсе "Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга".

         

Участник № 5 - КСЕНИЯ ШИШЛОВСКАЯ, 38 лет, с. Немчиновка.
"Хочу принять участие в конкурсе на звание Самой обаятельной Бабы -Яги.
На конкурс приду в компании своего сына Лени . ему 5 лет."

Участник № 6 - РОДИОНОВА АННА - заведующая отделом культурно досуговой деятельностью Сельского Дома культуры «Горки-10». Благодаря многогранности своей личности и неуемной энергии постоянно находится в творческом поиске новых возможностей для организации развлекательных программ для детей и жителей поселка Горки-10.

        

Участник № 7 - ЕВА ПЕТРУШКОВА, 9 лет.
Занимается хореографией и вокалом, изучает английский язык. 5-ый год осваивает актёрское мастерство в детском театральном объединении "Брусника". Лауреат и победитель творческих конкурсов и фестивалей.
Самая организованная и ответственная актриса. Профессиональная Снегурочка, ныне номинантка в конкурсе "Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга".

            

Участник № 8 - СОФЬЯ КОТИК, 8 лет.
Улыбчивая, солнечная, талантливая. 5-ый год профессионально занимается фигурным катанием и с удовольствием ежедневно выходит на лёд. В своём плотном графике Софья находит время для уроков в детском театральном объединении "Брусника". Веселые ямочки на щёчках не мешают ей великолепно справляться с ролью Царевны Несмеяны. Осталось покорить сердца жюри конкурса "Самая обаятельная и привлекательная Баба Яга".

       

Категория: Конкурс "Самая обаятельная и привлекательная Баба-Яга", посвященный Георгию Милляру. | Просмотров: 775 | Добавил: odinteatr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar