• Немчиновка, Советский проспект, д. 4
  • svetlana.lapshina.00@mail.ru
  • 8-915-464-58-87
/
Главная » 2015 » Май » 19 » Дипломированные специалисты
10:00
Дипломированные специалисты

Заслуженные дипломы получили в мае актеры и режиссеры нашего театра!

Мария Овчинникова и Алексей Цымбал, показавшие на фестивале "Одинцовские самоцветы" спектакль "Два пуделя" по пьесе С. Злотникова удостоились высокого звания "Гран-при". Глава города Александр Альбертович Гусев торжественно вручил нашим победителям диплом и цветы. Награждение участников фестиваля традиционно проходит в КСЦ "Мечта" и по традиции все дипломанты фотографируются на парадной "лестнице славы" с главой города. Но это еще не все - ребят ждет призовая экскурсия в один из городов Золотого Кольца России! Поздравляем наших товарищей и радуемся за них!


 

Второй диплом получила вся команда нашего театра за участие в премии Губернатора "Наше Подмосковье"- 2014. Так приятно, что вписаны все имена инициативной группы - никого не забыли! Диплом за неравнодушие и активную гражданскую позицию, - наверное, самая достойная награда для творческого коллектива!

И, наконец, еще один диплом - персональный, - режиссера любительского театра, преподавателя получила Светлана Лапшина по окончании шести лет учебы в Институте Культуры.

Это замечательное событие для всего курса театрально-режиссерского факультета. Вместе с режиссерами дипломы получили актеры - драматического театра и кино. Среди них Мира Умарова и Сергей Карпович, которые замечательно сыграли роли Жадова и Полины в спектакле ОЛТ "Доходное место".

   

Выпускников напутствовали декан театрально-режиссерского факультета Валерий Валентинович Королев, завкафедрой режиссуры и мастерства актера Николай Лаврентьевич Скорик и старейший педагог кафедры, профессор Людмила  Михайловна  Петрова. Свое слово студентам сказали и педагоги курса - Юлия Рыбакова и Михаил Быков. Немного жаль расставаться, но впереди увлекательная творческая жизнь. Может быть, полная ошибок, но самостоятельная. Хотя, учиться профессии режиссера и актера приходиться всю жизнь. Выпускникам остается пожелать новых побед, интересных работ и удачи в профессии!

Поздравляем всех наших дипломантов и обладателей дипломов.

 

Май 2015 год

 

 

Категория: Последние события | Просмотров: 1018 | Добавил: odinteatr | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
avatar