• Немчиновка, Советский проспект, д. 4
  • svetlana.lapshina.00@mail.ru
  • 8-915-464-58-87
/
Главная » 2019 » Январь » 24 » В Одинцовский Народный театр на практику
13:43
В Одинцовский Народный театр на практику

Уважаемые студенты театральных ВУЗов – актеры и режиссеры!

На базе нашего театра вы можете пройти учебную, производственную и преддипломную практику и получить документы о ее прохождении, в соответствии с формой вашего учебного заведения.

Для прохождения практики актерам необходимо быть занятым в одном из спектаклей Одинцовского Народного театра, режиссерам – предоставить разработку дипломной постановки, график репетиций и сроки выпуска спектакля. Выпустить свой дипломный спектакль вы можете, как с актерами Одинцовского Народного театра, так и с актерами вашей группы.

Сцена камерная, имеет все необходимое световое и звуковое оборудование. В Одинцовском Народном театре только за 2018 год прошли практику четверо актеров МГИК: Евгения Филиппова, Михаил Кленов, Андрей Егоров, Александр Башкирцев (5 курс, мастера курса Изольда Васильевна Хвацкая, Игорь Александрович Шаповалов).

В марте 2019 года готовится к защите дипломный спектакль режиссера Алексея Цымбала «Снежная королева». (МГИК, 5 курс, мастера курса Изольда Васильевна Хвацкая, Игорь Александрович Шаповалов).

Также приглашаем на нашу сцену для проката уже готовые курсовые спектакли студентов театральных ВУЗов.

Все условия прохождения практики и сотрудничества с Одинцовским Народны театром вы сможете обговорить с режиссером театра Светланой Лапшиной. Телефон 8-915-464-58-87.

Категория: Делимся опытом | Просмотров: 459 | Добавил: odinteatr | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar