• Немчиновка, Советский проспект, д. 4
  • svetlana.lapshina.00@mail.ru
  • 8-915-464-58-87
/
Главная » 2018 » Февраль » 11 » Спасибо МТС!
15:29
Спасибо МТС!

Коллектив Одинцовского Народного театра говорит СПАСИБО компании МТС за предоставленную возможность отправиться на Всероссийский фестиваль "Театральные витражи" в Саратов! 

Огромная благодарность за билеты на поезд Москва- Саратов и Саратов-Москва. Коллектив получил возможность повезти три спектакля и выступить полным составом. В числе участников детско-юношеская группа, где занимаются ребята из многодетных семей. Особые слова благодарности за внимательное и доброе отношение приносим руководителю направления Департамента по связям с общественностью ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Стригиной Ольге Андреевне. 

 Театр, в течение 10 лет, не имеющий финансовой поддержки ни от одной административной структуры, обращался за помощью и в другие организации. Откликнулась компания МТС! Спасибо за поддержку культуры, детского творчества и народного театра! Съездили в Саратов вместе с МТС и привезли городу Одинцово 8 призовых дипломов! Благодаря этой помощи на фестиваль смогли отправиться 17 артистов: Дарья Буймова, Ольга Яловая, Дима Шарапов, Аня Волкова, Карина Гусева, Диана Гусева, Расул Османов, Алексей Цымбал, Елена Белова, Светлана Лапшина, Елена Дронова, Олег Хайдуков, Светлана Дуглас. От каждого искренние СПАСИБО! 

О том, какую отличную поездку нам подарили! 

 

Категория: Последние события | Просмотров: 901 | Добавил: odinteatr | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar