• Немчиновка, Советский проспект, д. 4
  • svetlana.lapshina.00@mail.ru
  • 8-915-464-58-87
/
Главная » 2017 » Январь » 25 » Благодарность особых детей
12:12
Благодарность особых детей
Когда получаешь такие письма, понимаешь, что живешь и работаешь не зря!
 
"Огромная благодарность коллективу Одинцовского любительскому театра за чудесный спектакль " Самая лучшая елочка". Несмотря на морозы, все зрители рады, что пришли и увидели это душевное представление! СПАСИБО, что спектакль смогли посетить дети- инвалиды Одинцовского района!"
 
 
"Дети-инвалиды из Московской Областной общественной организации инвалидов и их семей "Мир детям" 7 января 2016 посетили спектакль"Самая лучшая елочка" в ДК "Немчиновка". Огромное спасибо коллективу "Одинцовского любительского театра" за душевный и интересный Рождественский спектакль! Детям и родителям все очень понравилось, сказочное впечатление от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой! Благодарим, что приглашаете "особенных детей" на свои спектакли, дарите им праздник и сказку! Желаем вашему театру дальнейших творческих успехов. И до новых встреч!
 
С уважением,
члены МООО инвалидов и семей с детьми -инвалидами "Мир детям"
 
 
Спасибо вам, дорогие наши зрители за вашу благодарность и доброе сердце! В 2017 году вам будет еще удобнее посещать наши спектакли в Немчиновке. Дом культуры оснастил подъезды пандусами специально для вас! Ждем вас!
 
 
Категория: Последние события | Просмотров: 757 | Добавил: odinteatr | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
avatar